更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 西安特价酒店预订
(宁夏银川市)银川 银川特价酒店预订




发车时间 17:46 到站时间 07:47
运行时间 14:01 全程 806公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 102 软座
硬卧上 178 软卧上 274
硬卧中 184 软卧下 285
硬卧下 190 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 西安特价酒店预订 当日 始发站17:460公里 0:00
2 咸阳 咸阳特价酒店预订 当日 18:0418:0623公里 0:18
3 杨陵 当日 18:4518:4785公里 0:59
4 蔡家坡 当日 19:1619:18130公里 1:30
5 陇县 当日 20:5720:59233公里 3:11
6 安口窑 当日 22:2522:29287公里 4:39
7 平凉 平凉特价酒店预订 当日 23:2323:33336公里 5:37
8 固原 固原特价酒店预订 次日 01:1501:25427公里 7:29
9 同心 次日 03:1103:19546公里 9:25
10 中卫 中卫特价酒店预订 次日 04:5505:15644公里 11:09
11 中宁 次日 06:0706:10688公里 12:21
12 青铜峡 次日 06:5106:53740公里 13:05
13 银川 银川特价酒店预订 次日 07:47终点站806公里 14:01
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※