更新:2020年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订




发车时间 23:20 到站时间 17:43
运行时间 66:23 全程 4827公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 439 软座
硬卧上 739 软卧上 1173
硬卧中 766 软卧下 1225
硬卧下 791 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订 当日 始发站23:200公里 0:00
2 吐鲁番 次日 01:1001:13154公里 1:50
3 鄯善 次日 02:3502:37302公里 3:15
4 哈密 次日 05:2205:42565公里 6:02
5 柳园 次日 09:1209:18886公里 9:52
6 疏勒河 次日 12:1012:131028公里 12:50
7 玉门 玉门特价酒店预订 次日 12:3012:331051公里 13:10
8 嘉峪关 嘉峪关特价酒店预订 次日 14:0914:201183公里 14:49
9 酒泉 酒泉特价酒店预订 次日 14:3914:451205公里 15:19
10 高台 次日 16:0016:061334公里 16:40
11 临泽 次日 16:3316:381369公里 17:13
12 张掖 张掖特价酒店预订 次日 17:0617:121406公里 17:46
13 金昌 金昌特价酒店预订 次日 19:2219:281576公里 20:02
14 武威 武威特价酒店预订 次日 20:3720:431650公里 21:17
15 谭家井 次日 21:5722:021746公里 22:37
16 中卫 中卫特价酒店预订 第3日 00:2000:401907公里 25:00
17 定边 第3日 04:0004:022138公里 28:40
18 绥德 第3日 06:3606:492384公里 31:16
19 吕梁 吕梁特价酒店预订 第3日 07:5207:582473公里 32:32
20 交城 第3日 09:0609:092586公里 33:46
21 太原 太原特价酒店预订 第3日 10:1510:382654公里 34:55
22 石家庄北 石家庄北特价酒店预订 第3日 13:3713:572879公里 38:17
23 辛集 辛集特价酒店预订 第3日 14:4815:102964公里 39:28
24 衡水 衡水特价酒店预订 第3日 15:4616:163011公里 40:26
25 饶阳 第3日 16:5516:573073公里 41:35
26 任丘 任丘特价酒店预订 第3日 17:3417:373138公里 42:14
27 霸州 霸州特价酒店预订 第3日 18:1518:193193公里 42:55
28 天津 天津特价酒店预订 第3日 19:4119:483280公里 44:21
29 塘沽 第3日 20:2020:233320公里 45:00
30 芦台 第3日 21:2121:343361公里 46:01
31 唐山 唐山特价酒店预订 第3日 22:0422:073403公里 46:44
32 锦州 锦州特价酒店预订 第4日 03:2903:373760公里 52:09
33 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 第4日 06:5907:173993公里 55:39
34 铁岭 铁岭特价酒店预订 第4日 08:2008:224060公里 57:00
35 开原 开原特价酒店预订 第4日 08:5008:524094公里 57:30
36 昌图 第4日 09:1609:184125公里 57:56
37 四平 四平特价酒店预订 第4日 09:5910:014178公里 58:39
38 公主岭 公主岭特价酒店预订 第4日 10:3410:364231公里 59:14
39 长春 长春特价酒店预订 第4日 11:1911:274293公里 59:59
40 德惠 德惠特价酒店预订 第4日 12:1712:214374公里 60:57
41 陶赖昭 第4日 12:4812:514416公里 61:28
42 扶余 第4日 13:0913:124437公里 61:49
43 双城堡 第4日 13:4813:514488公里 62:28
44 哈尔滨 哈尔滨特价酒店预订 第4日 14:3214:474539公里 63:12
45 大庆西 大庆西特价酒店预订 第4日 16:2716:314709公里 65:07
46 齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订 第4日 17:43终点站4827公里 66:23
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※