更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽安庆市)安庆 200元预定安庆3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 18:00 到站时间 11:03
运行时间 17:03 全程 1272公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 90 软座 151
硬卧上 168 软卧上 270
硬卧中 175 软卧下 282
硬卧下 181 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 安庆 200元预定安庆3星级酒店 当日 始发站18:000公里 0:00
2 安庆西 200元预定安庆西3星级酒店 当日 18:4218:4640公里 0:42
3 桐城 当日 19:1119:1479公里 1:11
4 庐江 当日 19:4819:52117公里 1:48
5 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 21:2021:47196公里 3:20
6 淮南 200元预定淮南3星级酒店 当日 22:4822:52291公里 4:48
7 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 00:1100:25417公里 6:11
8 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 01:3302:02521公里 7:33
9 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 03:4903:52690公里 9:49
10 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 05:5506:01846公里 11:55
11 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 07:4507:53998公里 13:45
12 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 09:0409:061125公里 15:04
13 霸州 次日 09:4709:581180公里 15:47
14 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 11:03终点站1272公里 17:03

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※