首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年08月24日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北武汉市)汉口 →(山东威海市)威海 200元预定威海3星级酒店




发车时间 12:03 到站时间 08:02
运行时间 19:59 全程 1268公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 90 软座 151
硬卧上 168 软卧上 270
硬卧中 175 软卧下 282
硬卧下 181 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 汉口 当日 始发站12:030公里 0:00
2 麻城 200元预定麻城3星级酒店 当日 13:5214:10105公里 1:49
3 潢川 当日 15:3415:41225公里 3:31
4 阜南 当日 16:3116:34297公里 4:28
5 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 17:0517:20341公里 5:02
6 涡阳 当日 18:1318:16417公里 6:10
7 淮北 200元预定淮北3星级酒店 当日 19:1819:21502公里 7:15
8 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 21:0021:13564公里 8:57
9 邳州 200元预定邳州3星级酒店 当日 22:0222:06636公里 9:59
10 新沂 200元预定新沂3星级酒店 当日 22:3722:57673公里 10:34
11 郯城 当日 23:2123:28708公里 11:18
12 临沂北 200元预定临沂北3星级酒店 次日 00:0600:14766公里 12:03
13 桃村 次日 05:1505:261130公里 17:12
14 乳山 200元预定乳山3星级酒店 次日 06:2206:241181公里 18:19
15 文登 200元预定文登3星级酒店 次日 07:2007:221233公里 19:17
16 威海 200元预定威海3星级酒店 次日 08:02终点站1268公里 19:59

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号