更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东威海市)威海 200元预定威海3星级酒店
(湖北武汉市)汉口 




发车时间 09:38 到站时间 05:09
运行时间 19:31 全程 1268公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 90 软座 151
硬卧上 168 软卧上 270
硬卧中 175 软卧下 282
硬卧下 181 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 威海 200元预定威海3星级酒店 当日 始发站09:380公里 0:00
2 文登 200元预定文登3星级酒店 当日 10:1710:2035公里 0:39
3 乳山 200元预定乳山3星级酒店 当日 11:1611:1887公里 1:38
4 桃村 当日 12:1712:29138公里 2:39
5 徐家店 当日 12:4412:47157公里 3:06
6 莱阳 200元预定莱阳3星级酒店 当日 13:1113:14159公里 3:33
7 蓝村 当日 14:1914:26267公里 4:41
8 胶州 200元预定胶州3星级酒店 当日 14:4214:47288公里 5:04
9 诸城 200元预定诸城3星级酒店 当日 15:3015:38352公里 5:52
10 五莲 当日 16:0216:04387公里 6:24
11 莒县 当日 16:3116:33427公里 6:53
12 沂南 当日 16:5516:57457公里 7:17
13 临沂东 200元预定临沂东3星级酒店 当日 17:2917:35502公里 7:51
14 郯城 当日 18:1518:21560公里 8:37
15 新沂 200元预定新沂3星级酒店 当日 18:5119:10595公里 9:13
16 邳州 200元预定邳州3星级酒店 当日 20:0420:09632公里 10:26
17 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 21:0521:23704公里 11:27
18 淮北 200元预定淮北3星级酒店 当日 22:0722:12766公里 12:29
19 涡阳 当日 23:0223:08851公里 13:24
20 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 00:1600:31927公里 14:38
21 潢川 次日 02:0002:051043公里 16:22
22 麻城 200元预定麻城3星级酒店 次日 03:2003:231163公里 17:42
23 汉口 次日 05:09终点站1268公里 19:31

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※