更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆 200元预定重庆3星级酒店
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店




发车时间 21:36 到站时间 21:29
运行时间 47:53 全程 3580公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 348 软座
硬卧上 586 软卧上 927
硬卧中 607 软卧下 969
硬卧下 628 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆 200元预定重庆3星级酒店 当日 始发站21:360公里 0:00
2 广安 200元预定广安3星级酒店 次日 00:1500:19194公里 2:39
3 渠县 次日 00:4700:54232公里 3:11
4 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 01:4001:50305公里 4:04
5 万源 次日 03:2403:26430公里 5:48
6 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 04:4604:52581公里 7:10
7 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 07:5708:00783公里 10:21
8 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 08:1808:21802公里 10:42
9 谷城 次日 09:1509:18874公里 11:39
10 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 10:1810:38954公里 12:42
11 邓州 200元预定邓州3星级酒店 次日 11:3711:401027公里 14:01
12 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 12:2512:291083公里 14:49
13 南召 次日 13:1213:151141公里 15:36
14 宝丰 次日 14:0614:101205公里 16:30
15 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 14:4314:461247公里 17:07
16 巩义 200元预定巩义3星级酒店 次日 16:4416:531383公里 19:08
17 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 17:5218:231453公里 20:16
18 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 19:1119:141525公里 21:35
19 兰考 次日 19:4219:461568公里 22:06
20 民权 次日 20:0920:121604公里 22:33
21 宁陵县 次日 20:2720:461621公里 22:51
22 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 21:1421:221656公里 23:38
23 曹县 次日 21:5922:151703公里 24:23
24 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 22:4622:501751公里 25:10
25 聊城 200元预定聊城3星级酒店 第3日 00:1800:271907公里 26:42
26 衡水 200元预定衡水3星级酒店 第3日 02:1402:182059公里 28:38
27 天津 200元预定天津3星级酒店 第3日 05:2805:412328公里 31:52
28 唐山 200元预定唐山3星级酒店 第3日 07:0607:112451公里 33:30
29 山海关 第3日 09:2409:302624公里 35:48
30 兴城 200元预定兴城3星级酒店 第3日 10:4010:422737公里 37:04
31 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 第3日 11:0011:022758公里 37:24
32 锦州 200元预定锦州3星级酒店 第3日 11:4411:492808公里 38:08
33 沟帮子 第3日 12:3112:342872公里 38:55
34 大虎山 第3日 13:0113:042914公里 39:25
35 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第3日 14:5615:043041公里 41:20
36 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 第3日 15:4515:473108公里 42:09
37 昌图 第3日 16:2816:303173公里 42:52
38 四平 200元预定四平3星级酒店 第3日 17:1117:143226公里 43:35
39 郭家店 第3日 17:3217:343252公里 43:56
40 公主岭 第3日 17:5217:543279公里 44:16
41 长春 200元预定长春3星级酒店 第3日 18:3818:493341公里 45:02
42 德惠 第3日 19:3819:413422公里 46:02
43 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 第3日 21:29终点站3580公里 47:53
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※