更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店
(重庆重庆市)重庆 200元预定重庆3星级酒店




发车时间 15:03 到站时间 16:20
运行时间 49:17 全程 3530公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 195 软座 330
硬卧上 355 软卧上 578
硬卧中 368 软卧下 605
硬卧下 382 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 始发站15:030公里 0:00
2 兰棱 当日 15:4815:5065公里 0:45
3 扶余 当日 16:1116:1395公里 1:08
4 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 17:5318:02239公里 2:50
5 公主岭 当日 18:5118:53301公里 3:48
6 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 19:3619:39354公里 4:33
7 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 20:5720:59472公里 5:54
8 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 21:4821:59539公里 6:45
9 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 22:0622:18542公里 7:03
10 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 01:0501:09772公里 10:02
11 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 06:2906:541129公里 15:26
12 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 08:1908:371252公里 17:16
13 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 10:4610:521394公里 19:43
14 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 12:1412:181521公里 21:11
15 大营镇 次日 12:5312:551572公里 21:50
16 清河城 次日 13:2013:251601公里 22:17
17 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 14:2414:311673公里 23:21
18 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 16:0116:041805公里 24:58
19 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 17:2117:271924公里 26:18
20 兰考 次日 18:2318:272012公里 27:20
21 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 18:5819:042055公里 27:55
22 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 19:5020:132127公里 28:47
23 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 22:4522:482333公里 31:42
24 宝丰 次日 23:2123:242387公里 32:18
25 南阳 200元预定南阳3星级酒店 第3日 00:5300:552497公里 33:50
26 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 第3日 02:4003:002626公里 35:37
27 十堰 200元预定十堰3星级酒店 第3日 04:5605:042797公里 37:53
28 安康 200元预定安康3星级酒店 第3日 07:1707:232999公里 40:14
29 紫阳 第3日 08:0608:083068公里 41:03
30 宣汉 第3日 10:1510:183227公里 43:12
31 达州 200元预定达州3星级酒店 第3日 11:1311:293275公里 44:10
32 渠县 第3日 12:2812:343348公里 45:25
33 广安 200元预定广安3星级酒店 第3日 13:0413:103386公里 46:01
34 重庆 200元预定重庆3星级酒店 第3日 16:20终点站3530公里 49:17

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※