更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆 200元预定重庆3星级酒店
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店




发车时间 21:36 到站时间 21:29
运行时间 47:53 全程 3530公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 344 软座 547
硬卧上 579 软卧上 914
硬卧中 599 软卧下 955
硬卧下 620 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆 200元预定重庆3星级酒店 当日 始发站21:360公里 0:00
2 广安 200元预定广安3星级酒店 次日 00:1700:22131公里 2:41
3 渠县 次日 00:5000:56169公里 3:14
4 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 01:4101:54242公里 4:05
5 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 04:5505:11518公里 7:19
6 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 07:5507:57720公里 10:19
7 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 08:1508:18739公里 10:39
8 谷城 次日 09:0909:12811公里 11:33
9 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 10:1810:38891公里 12:42
10 邓州 200元预定邓州3星级酒店 次日 11:3711:40964公里 14:01
11 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 12:2812:321020公里 14:52
12 南召 次日 13:1713:201078公里 15:41
13 平顶山西 200元预定平顶山西3星级酒店 次日 14:1214:161142公里 16:36
14 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 14:5014:531197公里 17:14
15 巩义 200元预定巩义3星级酒店 次日 16:3916:481320公里 19:03
16 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 17:5718:351390公里 20:21
17 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 19:3819:421462公里 22:02
18 兰考 次日 20:1020:131505公里 22:34
19 宁陵县 次日 20:4720:511571公里 23:11
20 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 21:2021:281593公里 23:44
21 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 22:4622:501688公里 25:10
22 聊城 200元预定聊城3星级酒店 第3日 00:1800:271844公里 26:42
23 衡水 200元预定衡水3星级酒店 第3日 02:1402:181996公里 28:38
24 天津 200元预定天津3星级酒店 第3日 05:2805:412265公里 31:52
25 唐山 200元预定唐山3星级酒店 第3日 07:0607:102388公里 33:30
26 山海关 第3日 09:2409:302566公里 35:48
27 兴城 200元预定兴城3星级酒店 第3日 10:3910:422687公里 37:03
28 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 第3日 10:5911:022700公里 37:23
29 锦州 200元预定锦州3星级酒店 第3日 11:4111:472750公里 38:05
30 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第3日 14:5615:042995公里 41:20
31 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 第3日 15:4515:473062公里 42:09
32 四平 200元预定四平3星级酒店 第3日 17:1117:143085公里 43:35
33 昌图 第4日 16:3016:323127公里 42:54
34 公主岭 第4日 17:5217:543233公里 44:16
35 长春 200元预定长春3星级酒店 第4日 18:3818:493295公里 45:02
36 德惠 第4日 19:3819:413376公里 46:02
37 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 第4日 21:29终点站3530公里 47:53
38 郭家店 第5日 17:3217:343546公里 43:56
39 沟帮子 第6日 12:3112:333546公里 38:55
40 曹县 第6日 22:0522:153546公里 24:29
41 大虎山 第7日 13:0013:033546公里 39:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※