更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 10:20 到站时间 16:27
运行时间 30:07 全程 2372公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 257 软座 411
硬卧上 437 软卧上 690
硬卧中 452 软卧下 720
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳 200元预定深圳3星级酒店 当日 始发站10:200公里 0:00
2 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 当日 11:0911:1561公里 0:49
3 惠州 200元预定惠州3星级酒店 当日 11:5812:03115公里 1:38
4 河源 200元预定河源3星级酒店 当日 12:5813:02195公里 2:38
5 龙川 当日 13:5614:02270公里 3:36
6 定南 当日 15:5716:00363公里 5:37
7 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 17:3517:39511公里 7:15
8 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 19:4219:46697公里 9:22
9 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 22:0222:22923公里 11:42
10 潢川 次日 04:3004:421401公里 18:10
11 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 06:2806:361517公里 20:08
12 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 07:4307:471621公里 21:23
13 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 08:3008:361685公里 22:10
14 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 09:4109:491790公里 23:21
15 阳谷 次日 10:5410:581904公里 24:34
16 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 11:2511:311946公里 25:05
17 清河城 次日 12:2312:252018公里 26:03
18 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 13:1813:252098公里 26:58
19 肃宁 次日 14:1414:162184公里 27:54
20 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 14:4114:432225公里 28:21
21 霸州 次日 15:1915:212280公里 28:59
22 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 16:27终点站2372公里 30:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※