更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)图们北 
(山东青岛市)青岛北 200元预定青岛北3星级酒店




发车时间 06:37 到站时间 14:48
运行时间 32:11 全程 2284公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 253 软座 402
硬卧上 428 软卧上 675
硬卧中 443 软卧下 705
硬卧下 458 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 图们北 当日 始发站06:370公里 0:00
2 延吉 200元预定延吉3星级酒店 当日 07:3707:4747公里 1:00
3 安图 200元预定安图3星级酒店 当日 08:4308:47113公里 2:06
4 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 10:0010:08186公里 3:23
5 黄泥河 当日 10:4210:45224公里 4:05
6 黄松甸 当日 11:2211:25255公里 4:45
7 蛟河 200元预定蛟河3星级酒店 当日 12:0812:13299公里 5:31
8 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 13:5914:19396公里 7:22
9 九台 当日 15:1615:19472公里 8:39
10 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 16:0016:23524公里 9:23
11 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 17:3417:37639公里 10:57
12 开原 200元预定开原3星级酒店 当日 18:2618:28723公里 11:49
13 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 18:5019:01757公里 12:13
14 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 19:4819:56824公里 13:11
15 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 20:0320:09827公里 13:26
16 新民 当日 21:0421:07892公里 14:27
17 大虎山 当日 21:5321:56963公里 15:16
18 沟帮子 当日 22:2422:271005公里 15:47
19 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 23:1023:191069公里 16:33
20 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 当日 23:5423:561119公里 17:17
21 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 03:4403:481426公里 21:07
22 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 05:1605:221549公里 22:39
23 静海 次日 06:0206:041602公里 23:25
24 沧州 200元预定沧州3星级酒店 次日 06:4606:501675公里 24:09
25 东光 次日 07:2507:271734公里 24:48
26 德州 200元预定德州3星级酒店 次日 08:1208:141788公里 25:35
27 禹城 次日 08:5708:591856公里 26:20
28 大明湖 次日 09:4909:591909公里 27:12
29 淄博 200元预定淄博3星级酒店 次日 11:1011:192016公里 28:33
30 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 次日 12:3112:382116公里 29:54
31 青岛北 200元预定青岛北3星级酒店 次日 14:48终点站2284公里 32:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※