更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订
(吉林吉林市)吉林 吉林特价酒店预订




发车时间 18:39 到站时间 20:39
运行时间 26:00 全程 1893公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 213 软座
硬卧上 363 软卧上 572
硬卧中 375 软卧下 598
硬卧下 388 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 始发站18:390公里 0:00
2 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 20:2820:32168公里 1:49
3 淄博 淄博特价酒店预订 当日 21:3621:40268公里 2:57
4 大明湖 当日 23:1623:36375公里 4:37
5 德州 德州特价酒店预订 次日 01:0901:17496公里 6:30
6 沧州 沧州特价酒店预订 次日 02:2202:38609公里 7:43
7 天津 天津特价酒店预订 次日 04:1604:26735公里 9:37
8 唐山 唐山特价酒店预订 次日 06:0206:11858公里 11:23
9 滦县 滦县特价酒店预订 次日 07:0307:18929公里 12:24
10 北戴河 次日 08:0408:07998公里 13:25
11 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 次日 08:2508:271020公里 13:46
12 山海关 次日 08:5609:061036公里 14:17
13 绥中 次日 09:5009:591101公里 15:11
14 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 次日 10:4510:481170公里 16:06
15 锦州 锦州特价酒店预订 次日 11:2911:341220公里 16:50
16 沟帮子 次日 12:1412:161284公里 17:35
17 大虎山 次日 12:4312:461326公里 18:04
18 沈阳 沈阳特价酒店预订 次日 14:3414:481462公里 19:55
19 铁岭 铁岭特价酒店预订 次日 15:3415:371532公里 20:55
20 昌图 次日 16:1816:201597公里 21:39
21 四平 四平特价酒店预订 次日 17:0117:041650公里 22:22
22 公主岭 公主岭特价酒店预订 次日 17:3817:401703公里 22:59
23 长春 长春特价酒店预订 次日 18:2218:541765公里 23:43
24 九台 九台特价酒店预订 次日 19:3519:401817公里 24:56
25 吉林 吉林特价酒店预订 次日 20:39终点站1893公里 26:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※