更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)延吉 200元预定延吉3星级酒店
(山东青岛市)青岛北 200元预定青岛北3星级酒店




发车时间 07:31 到站时间 14:56
运行时间 31:25 全程 2225公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 延吉 200元预定延吉3星级酒店 当日 始发站07:310公里 0:00
2 安图 200元预定安图3星级酒店 当日 08:3208:3966公里 1:01
3 大石头 当日 09:2709:29115公里 1:56
4 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 10:0310:13139公里 2:32
5 黄泥河 当日 10:5110:57177公里 3:20
6 黄松甸 当日 11:2511:28208公里 3:54
7 蛟河 200元预定蛟河3星级酒店 当日 12:0912:12252公里 4:38
8 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 13:5914:17349公里 6:28
9 九台 当日 15:1415:19425公里 7:43
10 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 15:5716:21477公里 8:26
11 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 17:3417:37592公里 10:03
12 开原 200元预定开原3星级酒店 当日 18:2618:28676公里 10:55
13 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 18:5019:01710公里 11:19
14 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 19:5220:00777公里 12:21
15 新民 当日 21:0521:07833公里 13:34
16 大虎山 当日 21:5321:56904公里 14:22
17 沟帮子 当日 22:2422:27946公里 14:53
18 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 23:1023:161010公里 15:39
19 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 当日 23:4923:511060公里 16:18
20 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 03:4203:491367公里 20:11
21 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 05:1605:221490公里 21:45
22 静海 次日 06:0206:041543公里 22:31
23 沧州 200元预定沧州3星级酒店 次日 06:4706:501616公里 23:16
24 东光 次日 07:2507:271675公里 23:54
25 禹城 次日 08:5708:591797公里 25:26
26 济南东 200元预定济南东3星级酒店 次日 09:4910:101850公里 26:18
27 淄博 200元预定淄博3星级酒店 次日 11:1011:131957公里 27:39
28 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 次日 13:0513:082057公里 29:34
29 高密 次日 13:5113:542177公里 30:20
30 青岛北 200元预定青岛北3星级酒店 次日 14:56终点站2225公里 31:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※