更新:2020年07月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店




发车时间 23:18 到站时间 04:20
运行时间 29:02 全程 2372公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 257 软座 411
硬卧上 437 软卧上 690
硬卧中 452 软卧下 720
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站23:180公里 0:00
2 霸州 次日 00:1700:2692公里 0:59
3 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 01:0101:03147公里 1:43
4 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 02:2502:31274公里 3:07
5 清河城 次日 03:2103:23354公里 4:03
6 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 04:1604:22426公里 4:58
7 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 05:5205:55582公里 6:34
8 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 07:0507:16687公里 7:47
9 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 07:5708:01751公里 8:39
10 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 09:1809:26855公里 10:00
11 潢川 次日 10:4410:47971公里 11:26
12 麻城 200元预定麻城3星级酒店 次日 12:0212:081091公里 12:44
13 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 14:2514:291314公里 15:07
14 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 15:5616:161449公里 16:38
15 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 18:3218:361675公里 19:14
16 赣州 200元预定赣州3星级酒店 次日 20:4120:451861公里 21:23
17 信丰 次日 21:2621:291924公里 22:08
18 龙南 次日 22:0822:111986公里 22:50
19 定南 次日 22:4022:432009公里 23:22
20 龙川 次日 23:5800:012102公里 24:40
21 河源 200元预定河源3星级酒店 第3日 01:1001:132177公里 25:52
22 惠州 200元预定惠州3星级酒店 第3日 02:0402:102257公里 26:46
23 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 第3日 03:1203:222311公里 27:54
24 深圳 200元预定深圳3星级酒店 第3日 04:20终点站2372公里 29:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※