更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订
(广东深圳市)深圳 深圳特价酒店预订




发车时间 23:18 到站时间 04:20
运行时间 29:02 全程 2372公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 254.5 软座
硬卧上 434.5 软卧上 687.5
硬卧中 449.5 软卧下 717.5
硬卧下 464.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 北京西特价酒店预订 当日 始发站23:180公里 0:00
2 霸州 霸州特价酒店预订 次日 00:1700:2692公里 0:59
3 任丘 任丘特价酒店预订 次日 01:0101:03147公里 1:43
4 衡水 衡水特价酒店预订 次日 02:2502:31274公里 3:07
5 清河城 次日 03:2103:23354公里 4:03
6 聊城 聊城特价酒店预订 次日 04:1604:22426公里 4:58
7 菏泽 菏泽特价酒店预订 次日 05:5205:55582公里 6:34
8 商丘南 商丘南特价酒店预订 次日 07:0507:20687公里 7:47
9 亳州 亳州特价酒店预订 次日 08:0108:04751公里 8:43
10 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 09:2009:26855公里 10:02
11 潢川 次日 10:4410:47971公里 11:26
12 麻城 麻城特价酒店预订 次日 12:0212:081091公里 12:44
13 九江 九江特价酒店预订 次日 14:2514:291314公里 15:07
14 南昌 南昌特价酒店预订 次日 15:5616:161449公里 16:38
15 吉安 吉安特价酒店预订 次日 18:3218:361675公里 19:14
16 赣州 赣州特价酒店预订 次日 20:4120:451861公里 21:23
17 信丰 次日 21:2621:291924公里 22:08
18 龙南 次日 22:0822:111986公里 22:50
19 定南 次日 22:4022:432009公里 23:22
20 龙川 次日 23:5900:182102公里 24:41
21 河源 河源特价酒店预订 第3日 01:1301:182177公里 25:55
22 惠州 惠州特价酒店预订 第3日 02:0902:152257公里 26:51
23 东莞东 东莞东特价酒店预订 第3日 03:0503:152311公里 27:47
24 深圳 深圳特价酒店预订 第3日 04:20终点站2372公里 29:02
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※