更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南漯河市)漯河 200元预定漯河3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 14:40 到站时间 05:04
运行时间 14:24 全程 971公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 125 软座 198
硬卧上 216 软卧上 337
硬卧中 224 软卧下 352
硬卧下 231 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 漯河 200元预定漯河3星级酒店 当日 始发站14:400公里 0:00
2 周口 200元预定周口3星级酒店 当日 15:3015:5064公里 0:50
3 项城 200元预定项城3星级酒店 当日 16:1216:2394公里 1:32
4 沈丘 当日 16:4116:53113公里 2:01
5 界首市 200元预定界首市3星级酒店 当日 17:1717:26143公里 2:37
6 太和北 当日 17:4418:02163公里 3:04
7 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 18:4719:18211公里 4:07
8 涡阳 当日 20:1220:16287公里 5:32
9 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 22:3422:40486公里 7:54
10 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 01:0301:11670公里 10:23
11 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 02:3102:35806公里 11:51
12 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 03:0203:06845公里 12:22
13 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 03:3703:42887公里 12:57
14 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 05:04终点站971公里 14:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※