更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东东莞市)东莞东 东莞东特价酒店预订
(安徽合肥市)合肥 合肥特价酒店预订




发车时间 15:20 到站时间 09:22
运行时间 18:02 全程 1336公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 189.5 软座
硬卧上 318.5 软卧上
硬卧中 330.5 软卧下
硬卧下 340.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 东莞东 东莞东特价酒店预订 当日 始发站15:200公里 0:00
2 惠州 惠州特价酒店预订 当日 16:0316:0854公里 0:43
3 河源 河源特价酒店预订 当日 16:5817:01134公里 1:38
4 龙川 当日 17:5618:00209公里 2:36
5 定南 当日 19:2319:26302公里 4:03
6 龙南 当日 19:4519:48325公里 4:25
7 信丰 当日 20:2720:30387公里 5:07
8 赣州 赣州特价酒店预订 当日 21:1321:17450公里 5:53
9 吉安 吉安特价酒店预订 当日 23:1623:20636公里 7:56
10 九江 九江特价酒店预订 次日 03:4403:501009公里 12:24
11 黄梅 次日 05:0005:031062公里 13:40
12 宿松 次日 05:2205:251084公里 14:02
13 太湖 次日 06:0706:121118公里 14:47
14 怀宁 次日 06:5807:091180公里 15:38
15 桐城 桐城特价酒店预订 次日 07:3507:381219公里 16:15
16 庐江 次日 08:0308:061257公里 16:43
17 合肥 合肥特价酒店预订 次日 09:22终点站1336公里 18:02
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※