更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东东莞市)东莞东 200元预定东莞东3星级酒店
(安徽合肥市)合肥 200元预定合肥3星级酒店




发车时间 15:09 到站时间 09:20
运行时间 18:11 全程 1336公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 165 软座 260
硬卧上 282 软卧上 440
硬卧中 291 软卧下 458
硬卧下 301 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 当日 始发站15:090公里 0:00
2 惠州 200元预定惠州3星级酒店 当日 15:5215:5654公里 0:43
3 河源 200元预定河源3星级酒店 当日 16:4916:52134公里 1:40
4 龙川 当日 17:4918:03209公里 2:40
5 龙南 当日 19:5419:57325公里 4:45
6 信丰 当日 20:3720:40387公里 5:28
7 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 21:2421:28450公里 6:15
8 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 23:2723:31636公里 8:18
9 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 04:0604:171009公里 12:57
10 黄梅 次日 05:2105:241062公里 14:12
11 太湖 次日 06:2006:271118公里 15:11
12 天柱山 200元预定天柱山3星级酒店 次日 06:5306:571152公里 15:44
13 安庆西 200元预定安庆西3星级酒店 次日 07:2207:251180公里 16:13
14 桐城 次日 07:5207:541219公里 16:43
15 庐江 次日 08:1908:221257公里 17:10
16 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 09:20终点站1336公里 18:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※