更新:2020年07月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东东莞市)东莞东 200元预定东莞东3星级酒店
(安徽合肥市)合肥 200元预定合肥3星级酒店




发车时间 15:15 到站时间 09:22
运行时间 18:07 全程 1336公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 165 软座 260
硬卧上 282 软卧上 440
硬卧中 291 软卧下 458
硬卧下 301 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 当日 始发站15:150公里 0:00
2 惠州 200元预定惠州3星级酒店 当日 15:5816:0854公里 0:43
3 河源 200元预定河源3星级酒店 当日 16:5817:02134公里 1:43
4 龙川 当日 17:5618:02209公里 2:41
5 龙南 当日 19:3519:38325公里 4:20
6 信丰 当日 20:1720:20387公里 5:02
7 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 21:0321:09450公里 5:48
8 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 23:1623:20636公里 8:01
9 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 03:4203:481009公里 12:27
10 黄梅 次日 05:1705:211062公里 14:02
11 宿松 次日 05:3705:501084公里 14:22
12 太湖 次日 06:2106:241118公里 15:06
13 安庆西 200元预定安庆西3星级酒店 次日 07:0607:091180公里 15:51
14 桐城 次日 07:3507:381219公里 16:20
15 庐江 次日 08:0308:061257公里 16:48
16 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 09:22终点站1336公里 18:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※