更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽合肥市)合肥 合肥特价酒店预订
(广东东莞市)东莞东 东莞东特价酒店预订




发车时间 11:25 到站时间 06:00
运行时间 18:35 全程 1324公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 189.5 软座
硬卧上 318.5 软卧上
硬卧中 330.5 软卧下
硬卧下 340.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 合肥 合肥特价酒店预订 当日 始发站11:250公里 0:00
2 庐江 当日 12:2012:2479公里 0:55
3 桐城 桐城特价酒店预订 当日 12:5212:58117公里 1:27
4 怀宁 当日 13:2513:28156公里 2:00
5 天柱山 当日 13:4913:52184公里 2:24
6 太湖 当日 14:1814:21218公里 2:53
7 宿松 当日 14:5214:56252公里 3:27
8 黄梅 当日 15:1515:22274公里 3:50
9 九江 九江特价酒店预订 当日 16:2616:32327公里 5:01
10 南昌 南昌特价酒店预订 当日 18:0618:18462公里 6:41
11 向塘 当日 18:3919:13490公里 7:14
12 吉安 吉安特价酒店预订 当日 21:1721:21688公里 9:52
13 泰和 当日 21:4221:45722公里 10:17
14 赣州 赣州特价酒店预订 当日 23:2723:31874公里 12:02
15 河源 河源特价酒店预订 次日 04:0804:191190公里 16:43
16 惠州 惠州特价酒店预订 次日 05:1005:161270公里 17:45
17 东莞东 东莞东特价酒店预订 次日 06:00终点站1324公里 18:35
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※