更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃兰州市)兰州 兰州特价酒店预订
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订




发车时间 23:55 到站时间 07:28
运行时间 31:33 全程 2233公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 243 软座
硬卧上 414 软卧上 654
硬卧中 429 软卧下 684
硬卧下 444 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 兰州 兰州特价酒店预订 当日 始发站23:550公里 0:00
2 定西 定西特价酒店预订 次日 01:1101:16118公里 1:16
3 陇西 次日 02:0902:15202公里 2:14
4 武山 次日 02:4002:45241公里 2:45
5 甘谷 次日 03:1703:22281公里 3:22
6 天水 天水特价酒店预订 次日 04:4704:55348公里 4:52
7 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 次日 07:4007:47503公里 7:45
8 蔡家坡 次日 08:2208:24546公里 8:27
9 杨陵 次日 08:5208:54591公里 8:57
10 兴平 兴平特价酒店预订 次日 09:1909:21630公里 9:24
11 咸阳 咸阳特价酒店预订 次日 09:3809:46653公里 9:43
12 西安 西安特价酒店预订 次日 10:1610:24676公里 10:21
13 渭南 渭南特价酒店预订 次日 11:0311:06732公里 11:08
14 三门峡西 三门峡西特价酒店预订 次日 13:2913:32918公里 13:34
15 三门峡 三门峡特价酒店预订 次日 13:5414:09941公里 13:59
16 渑池 次日 15:0015:12994公里 15:05
17 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 16:1216:201063公里 16:17
18 巩义 巩义特价酒店预订 次日 17:0017:031117公里 17:05
19 郑州 郑州特价酒店预订 次日 18:0518:141187公里 18:10
20 民权 次日 19:4419:471338公里 19:49
21 宁陵县 宁陵县特价酒店预订 次日 20:0220:051355公里 20:07
22 商丘 商丘特价酒店预订 次日 20:3420:381390公里 20:39
23 虞城县 虞城县特价酒店预订 次日 20:5821:021410公里 21:03
24 夏邑县 夏邑县特价酒店预订 次日 21:1321:271425公里 21:18
25 砀山 次日 21:4621:511453公里 21:51
26 徐州 徐州特价酒店预订 次日 22:5523:101536公里 23:00
27 滕州 滕州特价酒店预订 第3日 00:2600:301638公里 24:31
28 兖州 兖州特价酒店预订 第3日 01:1101:131699公里 25:16
29 济南 济南特价酒店预订 第3日 03:2003:371855公里 27:25
30 淄博 淄博特价酒店预订 第3日 04:4104:471965公里 28:46
31 潍坊 潍坊特价酒店预订 第3日 05:4205:452065公里 29:47
32 胶州北 胶州北特价酒店预订 第3日 06:4306:552185公里 30:48
33 青岛北 青岛北特价酒店预订 第3日 07:28终点站2233公里 31:33
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※