更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林白城市)白城 200元预定白城3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 21:11 到站时间 15:19
运行时间 18:08 全程 1459公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 179 软座 283
硬卧上 306 软卧上 478
硬卧中 317 软卧下 499
硬卧下 327 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 白城 200元预定白城3星级酒店 当日 始发站21:110公里 0:00
2 大安 200元预定大安3星级酒店 当日 22:2322:29120公里 1:12
3 松原 200元预定松原3星级酒店 当日 23:1023:20183公里 1:59
4 农安 次日 00:1200:15267公里 3:01
5 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 01:1501:28333公里 4:04
6 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 02:4302:47448公里 5:32
7 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 04:4705:04633公里 7:36
8 盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店 次日 06:3606:38787公里 9:25
9 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 次日 07:1907:21856公里 10:08
10 葫芦岛北 200元预定葫芦岛北3星级酒店 次日 07:5207:54899公里 10:41
11 山海关 次日 09:1909:251021公里 12:08
12 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 09:4710:041037公里 12:36
13 滦县 次日 11:0211:041128公里 13:51
14 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 11:5511:571199公里 14:44
15 塘沽 次日 12:4512:471282公里 15:34
16 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 13:2713:351322公里 16:16
17 廊坊北 200元预定廊坊北3星级酒店 次日 14:1814:221385公里 17:07
18 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 15:19终点站1459公里 18:08

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※