更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(河北石家庄市)石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店




发车时间 15:05 到站时间 13:20
运行时间 22:15 全程 1391公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 96 软座 161
硬卧上 179 软卧上 287
硬卧中 186 软卧下 300
硬卧下 192 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站15:050公里 0:00
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 15:3915:4349公里 0:34
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 16:0716:1184公里 1:02
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 16:3916:42126公里 1:34
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 17:3917:43165公里 2:34
6 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 18:2718:31237公里 3:22
7 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 19:2419:42301公里 4:19
8 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 21:4021:51485公里 6:35
9 宿州 200元预定宿州3星级酒店 当日 22:4822:57575公里 7:43
10 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 23:4823:59649公里 8:43
11 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 04:4504:58812公里 13:40
12 济宁 200元预定济宁3星级酒店 次日 05:2105:24844公里 14:16
13 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 06:3707:07951公里 15:32
14 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 08:5609:051107公里 17:51
15 清河城 次日 10:1010:201179公里 19:05
16 枣强 次日 10:5610:591228公里 19:51
17 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 11:3011:401259公里 20:25
18 辛集 次日 12:1212:141306公里 21:07
19 晋州 200元预定晋州3星级酒店 次日 12:2912:311327公里 21:24
20 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 次日 13:20终点站1391公里 22:15

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※