更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河北石家庄市)石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 15:30 到站时间 13:07
运行时间 21:37 全程 1391公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 96 软座 161
硬卧上 179 软卧上 287
硬卧中 186 软卧下 300
硬卧下 192 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 当日 始发站15:300公里 0:00
2 晋州 200元预定晋州3星级酒店 当日 16:0916:1154公里 0:39
3 辛集 当日 16:2616:2875公里 0:56
4 衡水 200元预定衡水3星级酒店 当日 17:0317:24122公里 1:33
5 清河城 当日 18:1418:17202公里 2:44
6 聊城 200元预定聊城3星级酒店 当日 19:1119:17274公里 3:41
7 郓城 当日 20:1620:26374公里 4:46
8 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 当日 21:0121:30430公里 5:31
9 巨野 当日 22:0822:11498公里 6:38
10 济宁 200元预定济宁3星级酒店 当日 22:4222:45547公里 7:12
11 兖州 200元预定兖州3星级酒店 当日 23:1423:21579公里 7:44
12 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 02:4502:56742公里 11:15
13 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 04:4704:55906公里 13:17
14 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 07:4807:541080公里 16:18
15 镇江 200元预定镇江3星级酒店 次日 08:3508:391144公里 17:05
16 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 次日 08:5709:021182公里 17:27
17 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 09:3109:351216公里 18:01
18 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 11:1611:191297公里 19:46
19 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 13:07终点站1391公里 21:37

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※