更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳北 200元预定深圳北3星级酒店
(陕西西安市)西安北 200元预定西安北3星级酒店




发车时间 09:35 到站时间 19:12
运行时间 9:37 全程 2221公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳北 200元预定深圳北3星级酒店 当日 始发站09:350公里 0:00
2 虎门 当日 09:5209:5452公里 0:17
3 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 10:1110:16102公里 0:36
4 英德西 当日 10:5210:54242公里 1:17
5 郴州西 200元预定郴州西3星级酒店 当日 11:4011:42479公里 2:05
6 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 12:5212:57809公里 3:17
7 赤壁北 200元预定赤壁北3星级酒店 当日 13:4713:531043公里 4:12
8 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 14:2714:351171公里 4:52
9 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 15:1815:201410公里 5:43
10 漯河西 200元预定漯河西3星级酒店 当日 15:5816:001592公里 6:23
11 许昌东 200元预定许昌东3星级酒店 当日 16:1616:231656公里 6:41
12 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 16:5317:001756公里 7:18
13 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 17:3917:411881公里 8:04
14 三门峡南 200元预定三门峡南3星级酒店 当日 18:1118:132004公里 8:36
15 华山北 当日 18:4018:422140公里 9:05
16 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 19:12终点站2221公里 9:37

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※