更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连北 200元预定大连北3星级酒店
(辽宁朝阳市)牛河梁 




发车时间 11:14 到站时间 15:14
运行时间 4:00 全程 755公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:430元  
二等票价:290元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连北 200元预定大连北3星级酒店 当日 始发站11:140公里 0:00
2 营口东 200元预定营口东3星级酒店 当日 12:0712:09206公里 0:53
3 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 12:3512:37313公里 1:21
4 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 13:0113:04378公里 1:47
5 黑山北 当日 13:4013:42479公里 2:26
6 阜新 200元预定阜新3星级酒店 当日 13:5814:00535公里 2:44
7 北票 当日 14:2214:24616公里 3:08
8 朝阳 200元预定朝阳3星级酒店 当日 14:3814:41653公里 3:24
9 喀左 当日 14:5915:01720公里 3:45
10 牛河梁 当日 15:14终点站755公里 4:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※