更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)珲春 
(辽宁大连市)大连 200元预定大连3星级酒店




发车时间 06:36 到站时间 13:33
运行时间 6:57 全程 1181公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:855元  
二等票价:510元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 珲春 当日 始发站06:360公里 0:00
2 图们北 当日 06:5907:0055公里 0:23
3 延吉西 200元预定延吉西3星级酒店 当日 07:1507:1891公里 0:39
4 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 07:5707:59204公里 1:21
5 蛟河西 200元预定蛟河西3星级酒店 当日 08:3108:33295公里 1:55
6 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 08:5909:02360公里 2:23
7 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 09:4209:48471公里 3:06
8 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 09:5810:00483公里 3:22
9 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 10:2710:28601公里 3:51
10 开原西 200元预定开原西3星级酒店 当日 10:4910:50680公里 4:13
11 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 11:2311:26786公里 4:47
12 鞍山西 200元预定鞍山西3星级酒店 当日 11:5611:58881公里 5:20
13 鲅鱼圈 当日 12:3112:331015公里 5:55
14 普湾 当日 13:0013:011123公里 6:24
15 大连 200元预定大连3星级酒店 当日 13:33终点站1181公里 6:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※