更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)珲春 
(辽宁大连市)大连北 200元预定大连北3星级酒店




发车时间 15:42 到站时间 22:31
运行时间 6:49 全程 1164公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:870元  
二等票价:520元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 珲春 当日 始发站15:420公里 0:00
2 图们北 当日 16:0416:0655公里 0:22
3 延吉西 200元预定延吉西3星级酒店 当日 16:2216:2591公里 0:40
4 安图西 200元预定安图西3星级酒店 当日 16:4416:46141公里 1:02
5 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 17:0917:11204公里 1:27
6 蛟河西 200元预定蛟河西3星级酒店 当日 17:4317:45295公里 2:01
7 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 18:1218:16360公里 2:30
8 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 18:5719:03471公里 3:15
9 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 19:3719:39601公里 3:55
10 铁岭西 200元预定铁岭西3星级酒店 当日 20:1020:12727公里 4:28
11 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 20:3420:37786公里 4:52
12 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 21:0121:03851公里 5:19
13 鞍山西 200元预定鞍山西3星级酒店 当日 21:1421:16881公里 5:32
14 营口东 200元预定营口东3星级酒店 当日 21:3621:38958公里 5:54
15 大连北 200元预定大连北3星级酒店 当日 22:31终点站1164公里 6:49

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※