更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连北 大连北特价酒店预订
(吉林延边朝鲜族自治州)珲春 珲春特价酒店预订




发车时间 07:33 到站时间 14:36
运行时间 7:03 全程 1164公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:725元二等票价:453元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连北 大连北特价酒店预订 当日 始发站07:330公里 0:00
2 瓦房店西 瓦房店西特价酒店预订 当日 08:0008:0278公里 0:27
3 鲅鱼圈 当日 08:2108:23149公里 0:48
4 营口东 营口东特价酒店预订 当日 08:4208:44206公里 1:09
5 辽阳 辽阳特价酒店预订 当日 09:1109:13313公里 1:38
6 沈阳 沈阳特价酒店预订 当日 09:3709:40378公里 2:04
7 铁岭西 铁岭西特价酒店预订 当日 10:0210:04437公里 2:29
8 公主岭南 公主岭南特价酒店预订 当日 10:4610:47618公里 3:13
9 长春西 长春西特价酒店预订 当日 11:0311:05681公里 3:30
10 长春 长春特价酒店预订 当日 11:1511:20693公里 3:42
11 吉林 吉林特价酒店预订 当日 12:0012:03804公里 4:27
12 蛟河西 蛟河西特价酒店预订 当日 12:3012:32869公里 4:57
13 敦化 敦化特价酒店预订 当日 13:0413:06960公里 5:31
14 安图西 当日 13:2913:311023公里 5:56
15 延吉西 延吉西特价酒店预订 当日 13:5013:561073公里 6:17
16 图们北 图们北特价酒店预订 当日 14:1114:131109公里 6:38
17 珲春 珲春特价酒店预订 当日 14:36终点站1164公里 7:03
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※