更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)延吉西 200元预定延吉西3星级酒店
(辽宁丹东市)丹东 200元预定丹东3星级酒店




发车时间 08:19 到站时间 13:58
运行时间 5:39 全程 918公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:680元  
二等票价:405元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 延吉西 200元预定延吉西3星级酒店 当日 始发站08:190公里 0:00
2 安图西 200元预定安图西3星级酒店 当日 08:3808:3950公里 0:19
3 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 09:0209:04113公里 0:43
4 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 09:5910:02269公里 1:40
5 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 10:4210:45380公里 2:23
6 公主岭南 当日 11:0911:10455公里 2:50
7 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 11:2511:27510公里 3:06
8 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 12:1812:21690公里 3:59
9 沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店 当日 12:3612:37710公里 4:17
10 本溪 200元预定本溪3星级酒店 当日 13:0113:03771公里 4:42
11 通远堡西 当日 13:2313:25833公里 5:04
12 凤城东 当日 13:3913:41873公里 5:20
13 丹东 200元预定丹东3星级酒店 当日 13:58终点站918公里 5:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※