更新:2018年04月22日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店
(辽宁大连市)大连北 200元预定大连北3星级酒店




发车时间 14:58 到站时间 19:10
运行时间 4:12 全程 804公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:605元  
二等票价:360元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 始发站14:580公里 0:00
2 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 15:3915:42111公里 0:41
3 公主岭南 当日 16:0716:09186公里 1:09
4 开原西 200元预定开原西3星级酒店 当日 16:4016:42320公里 1:42
5 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 17:1317:16426公里 2:15
6 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 17:4017:42491公里 2:42
7 海城西 200元预定海城西3星级酒店 当日 18:0018:02560公里 3:02
8 瓦房店西 当日 18:4218:44726公里 3:44
9 大连北 200元预定大连北3星级酒店 当日 19:10终点站804公里 4:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※