更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连北 大连北特价酒店预订
(吉林吉林市)吉林 吉林特价酒店预订




发车时间 11:46 到站时间 16:19
运行时间 4:33 全程 804公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:547元二等票价:340.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连北 大连北特价酒店预订 当日 始发站11:460公里 0:00
2 瓦房店西 瓦房店西特价酒店预订 当日 12:1212:1478公里 0:26
3 鲅鱼圈 当日 12:3312:35149公里 0:47
4 营口东 营口东特价酒店预订 当日 12:5312:55206公里 1:07
5 鞍山西 鞍山西特价酒店预订 当日 13:1613:18283公里 1:30
6 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 13:5313:56383公里 2:07
7 铁岭西 铁岭西特价酒店预订 当日 14:1414:16437公里 2:28
8 开原西 开原西特价酒店预订 当日 14:3014:32484公里 2:44
9 四平东 四平东特价酒店预订 当日 14:5414:56563公里 3:08
10 公主岭南 公主岭南特价酒店预订 当日 15:1115:13618公里 3:25
11 长春 长春特价酒店预订 当日 15:3615:39693公里 3:50
12 吉林 吉林特价酒店预订 当日 16:19终点站804公里 4:33
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※