更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁丹东市)丹东 丹东特价酒店预订
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔南 齐齐哈尔南特价酒店预订




发车时间 09:12 到站时间 14:45
运行时间 5:33 全程 1052公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:670.5元二等票价:418.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 丹东 丹东特价酒店预订 当日 始发站09:120公里 0:00
2 凤城东 凤城东特价酒店预订 当日 09:2809:3045公里 0:16
3 本溪 本溪特价酒店预订 当日 10:0110:03147公里 0:49
4 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 10:3910:42228公里 1:27
5 铁岭西 铁岭西特价酒店预订 当日 11:0111:03282公里 1:49
6 四平东 四平东特价酒店预订 当日 11:3311:35408公里 2:21
7 长春西 长春西特价酒店预订 当日 12:0212:04526公里 2:50
8 德惠西 德惠西特价酒店预订 当日 12:2712:28610公里 3:15
9 双城北 当日 12:5612:58726公里 3:44
10 哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订 当日 13:1413:17766公里 4:02
11 大庆东 大庆东特价酒店预订 当日 14:0614:08921公里 4:54
12 齐齐哈尔南 齐齐哈尔南特价酒店预订 当日 14:45终点站1052公里 5:33
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※