更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔南 200元预定齐齐哈尔南3星级酒店
(辽宁丹东市)丹东 200元预定丹东3星级酒店




发车时间 15:05 到站时间 20:36
运行时间 5:31 全程 1052公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:730元  
二等票价:445元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔南 200元预定齐齐哈尔南3星级酒店 当日 始发站15:050公里 0:00
2 大庆东 200元预定大庆东3星级酒店 当日 15:4215:44131公里 0:37
3 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 16:2716:29279公里 1:22
4 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 16:3916:42286公里 1:34
5 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 17:3917:41526公里 2:34
6 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 18:0818:10644公里 3:03
7 铁岭西 200元预定铁岭西3星级酒店 当日 18:4118:43770公里 3:36
8 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 19:0519:08829公里 4:00
9 沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店 当日 19:2019:21844公里 4:15
10 本溪 200元预定本溪3星级酒店 当日 19:4419:46905公里 4:39
11 凤城东 当日 20:1720:191007公里 5:12
12 丹东 200元预定丹东3星级酒店 当日 20:36终点站1052公里 5:31

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※