更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连北 200元预定大连北3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店




发车时间 06:51 到站时间 13:58
运行时间 7:07 全程 1271公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连北 200元预定大连北3星级酒店 当日 始发站06:510公里 0:00
2 营口东 200元预定营口东3星级酒店 当日 07:5107:52206公里 1:00
3 鞍山西 200元预定鞍山西3星级酒店 当日 08:1208:14283公里 1:21
4 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 08:2508:27313公里 1:34
5 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 08:5508:58383公里 2:04
6 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 09:4709:49563公里 2:56
7 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 10:1510:17681公里 3:24
8 德惠西 当日 10:4010:42765公里 3:49
9 双城北 当日 11:1311:14881公里 4:22
10 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 11:3011:36921公里 4:39
11 宾州 当日 12:1112:13995公里 5:20
12 方正 当日 12:5012:521102公里 5:59
13 依兰 当日 13:2213:241184公里 6:31
14 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 13:58终点站1271公里 7:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※