更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连北 200元预定大连北3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店




发车时间 06:50 到站时间 13:58
运行时间 7:08 全程 1271公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连北 200元预定大连北3星级酒店 当日 始发站06:500公里 0:00
2 鲅鱼圈 当日 07:3007:32149公里 0:40
3 营口东 200元预定营口东3星级酒店 当日 07:5007:51206公里 1:00
4 鞍山西 200元预定鞍山西3星级酒店 当日 08:1108:13283公里 1:21
5 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 08:2408:26313公里 1:34
6 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 08:5508:58383公里 2:05
7 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 09:4209:44563公里 2:52
8 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 10:1010:13681公里 3:20
9 德惠西 当日 10:3610:38765公里 3:46
10 扶余北 当日 10:5510:57823公里 4:05
11 双城北 当日 11:1311:15881公里 4:23
12 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 11:3111:37921公里 4:41
13 宾州 当日 12:1212:13995公里 5:22
14 方正 当日 12:5012:521102公里 6:00
15 依兰 当日 13:2213:241184公里 6:32
16 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 13:58终点站1271公里 7:08

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※