更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽淮北市)淮北 200元预定淮北3星级酒店
(浙江衢州市)江山 200元预定江山3星级酒店




发车时间 08:02 到站时间 13:49
运行时间 5:47 全程 933公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:660元  
二等票价:415元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 淮北 200元预定淮北3星级酒店 当日 始发站08:020公里 0:00
2 淮北北 200元预定淮北北3星级酒店 当日 08:1208:1411公里 0:10
3 萧县北 当日 08:2808:3036公里 0:26
4 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 08:4808:5177公里 0:46
5 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 09:2709:29233公里 1:25
6 滁州 200元预定滁州3星级酒店 当日 09:5810:00349公里 1:56
7 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 10:1810:23408公里 2:16
8 瓦屋山 当日 10:4410:50476公里 2:42
9 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 11:0811:10537公里 3:06
10 长兴 当日 11:2211:23573公里 3:20
11 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 11:3211:34593公里 3:30
12 德清 200元预定德清3星级酒店 当日 11:4711:49629公里 3:45
13 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 12:0212:14664公里 4:00
14 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 12:3812:40730公里 4:36
15 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 12:5412:56773公里 4:52
16 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 13:1213:14825公里 5:10
17 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 13:3513:37903公里 5:33
18 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 13:49终点站933公里 5:47

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※