更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽亳州市)亳州南 亳州南特价酒店预订
(浙江温州市)温州南 温州南特价酒店预订




发车时间 09:32 到站时间 16:36
运行时间 7:04 全程 1164公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:839元二等票价:514元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 亳州南 亳州南特价酒店预订 当日 始发站09:320公里 0:00
2 太和东 当日 09:5109:5373公里 0:19
3 阜阳西 阜阳西特价酒店预订 当日 10:0610:11104公里 0:34
4 颍上北 当日 10:2710:29159公里 0:55
5 寿县 当日 10:4610:48217公里 1:14
6 合肥北城 合肥北城特价酒店预订 当日 11:1211:17302公里 1:40
7 合肥 合肥特价酒店预订 当日 11:3011:33324公里 1:58
8 南京南 南京南特价酒店预订 当日 12:2412:27478公里 2:52
9 溧水 当日 12:4312:45524公里 3:11
10 宜兴 宜兴特价酒店预订 当日 13:0713:09607公里 3:35
11 湖州 湖州特价酒店预订 当日 13:2513:27663公里 3:53
12 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 13:4813:50734公里 4:16
13 绍兴东 绍兴东特价酒店预订 当日 14:1414:16808公里 4:42
14 余姚北 余姚北特价酒店预订 当日 14:2814:30840公里 4:56
15 宁波 宁波特价酒店预订 当日 14:4914:51889公里 5:17
16 台州 台州特价酒店预订 当日 15:4515:471041公里 6:13
17 绅坊 当日 16:1216:141111公里 6:40
18 温州南 温州南特价酒店预订 当日 16:36终点站1164公里 7:04
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※