更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江温州市)温州南 温州南特价酒店预订
(江苏徐州市)徐州东 徐州东特价酒店预订




发车时间 16:56 到站时间 22:51
运行时间 5:55 全程 1017公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:702元二等票价:421.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 温州南 温州南特价酒店预订 当日 始发站16:560公里 0:00
2 绅坊 当日 17:1617:1853公里 0:20
3 温岭 温岭特价酒店预订 当日 17:3717:3999公里 0:41
4 宁海 当日 18:1518:17203公里 1:19
5 宁波 宁波特价酒店预订 当日 18:4718:59275公里 1:51
6 余姚北 余姚北特价酒店预订 当日 19:1819:21324公里 2:22
7 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 19:5219:56430公里 2:56
8 湖州 湖州特价酒店预订 当日 20:1720:19501公里 3:21
9 长兴 当日 20:2820:30521公里 3:32
10 宜兴 宜兴特价酒店预订 当日 20:4320:45557公里 3:47
11 溧阳 溧阳特价酒店预订 当日 20:5620:58588公里 4:00
12 南京南 南京南特价酒店预订 当日 21:2521:30686公里 4:29
13 蚌埠南 蚌埠南特价酒店预订 当日 22:1122:13861公里 5:15
14 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 22:51终点站1017公里 5:55
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※