更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏徐州市)徐州东 徐州东特价酒店预订
(浙江温州市)温州南 温州南特价酒店预订




发车时间 06:43 到站时间 12:46
运行时间 6:03 全程 1017公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:709元二等票价:425.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 始发站06:430公里 0:00
2 蚌埠南 蚌埠南特价酒店预订 当日 07:2007:24156公里 0:37
3 南京南 南京南特价酒店预订 当日 08:0708:11331公里 1:24
4 瓦屋山 当日 08:3208:34399公里 1:49
5 宜兴 宜兴特价酒店预订 当日 08:5208:54460公里 2:09
6 长兴 当日 09:0609:08496公里 2:23
7 湖州 湖州特价酒店预订 当日 09:1709:19516公里 2:34
8 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 09:4109:44587公里 2:58
9 绍兴北 绍兴北特价酒店预订 当日 10:0310:06630公里 3:20
10 余姚北 余姚北特价酒店预订 当日 10:2410:26693公里 3:41
11 宁波 宁波特价酒店预订 当日 10:4610:52742公里 4:03
12 宁海 当日 11:2011:22814公里 4:37
13 台州 台州特价酒店预订 当日 11:5211:54894公里 5:09
14 雁荡山 雁荡山特价酒店预订 当日 12:1212:15941公里 5:29
15 温州南 温州南特价酒店预订 当日 12:46终点站1017公里 6:03
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※