更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁盘锦市)盘锦 200元预定盘锦3星级酒店
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店




发车时间 09:21 到站时间 13:01
运行时间 3:40 全程 743公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:560元  
二等票价:335元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 当日 始发站09:210公里 0:00
2 海城西 200元预定海城西3星级酒店 当日 09:4309:4566公里 0:22
3 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 10:0410:06135公里 0:43
4 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 10:3310:36230公里 1:12
5 铁岭西 200元预定铁岭西3星级酒店 当日 10:5510:57289公里 1:34
6 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 11:2711:29385公里 2:06
7 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 11:5611:58503公里 2:35
8 扶余北 当日 12:3312:35645公里 3:12
9 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 13:01终点站743公里 3:40

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※