更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏徐州市)徐州东 200元预定徐州东3星级酒店
(浙江温州市)温州南 200元预定温州南3星级酒店




发车时间 08:39 到站时间 14:39
运行时间 6:00 全程 1215公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:765元  
二等票价:490元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 始发站08:390公里 0:00
2 宿州东 200元预定宿州东3星级酒店 当日 08:5709:0968公里 0:18
3 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 09:3209:34156公里 0:53
4 滁州 200元预定滁州3星级酒店 当日 10:0310:18272公里 1:24
5 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 10:3710:40331公里 1:58
6 江宁 当日 10:4910:51343公里 2:10
7 溧水 当日 11:0411:06378公里 2:25
8 瓦屋山 当日 11:1511:17399公里 2:36
9 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 11:3511:37460公里 2:56
10 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 12:1012:19587公里 3:31
11 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 12:4312:45680公里 4:04
12 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 12:5913:01732公里 4:20
13 武义北 200元预定武义北3星级酒店 当日 13:2513:27760公里 4:46
14 丽水 200元预定丽水3星级酒店 当日 13:5413:57834公里 5:15
15 青田 当日 14:1714:19884公里 5:38
16 温州南 200元预定温州南3星级酒店 当日 14:39终点站1215公里 6:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※