更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏徐州市)徐州东 徐州东特价酒店预订
(浙江宁波市)宁波 宁波特价酒店预订




发车时间 07:05 到站时间 11:28
运行时间 4:23 全程 742公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:548元二等票价:325.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 始发站07:050公里 0:00
2 宿州东 宿州东特价酒店预订 当日 07:2307:2568公里 0:18
3 蚌埠南 蚌埠南特价酒店预订 当日 07:4807:50156公里 0:43
4 滁州 滁州特价酒店预订 当日 08:1908:21272公里 1:14
5 南京南 南京南特价酒店预订 当日 08:4008:46331公里 1:35
6 溧水 当日 09:0309:05377公里 1:58
7 宜兴 宜兴特价酒店预订 当日 09:2709:29460公里 2:22
8 湖州 湖州特价酒店预订 当日 09:4609:48516公里 2:41
9 德清 当日 10:0110:06552公里 2:56
10 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 10:2010:26587公里 3:15
11 绍兴北 绍兴北特价酒店预订 当日 10:4410:46630公里 3:39
12 绍兴东 绍兴东特价酒店预订 当日 10:5710:59661公里 3:52
13 宁波 宁波特价酒店预订 当日 11:28终点站742公里 4:23
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※