更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏徐州市)徐州东 徐州东特价酒店预订
(浙江杭州市)杭州东 杭州东特价酒店预订




发车时间 08:17 到站时间 11:18
运行时间 3:01 全程 587公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:428元二等票价:254.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 始发站08:170公里 0:00
2 宿州东 宿州东特价酒店预订 当日 08:3508:3768公里 0:18
3 蚌埠南 蚌埠南特价酒店预订 当日 09:0009:03156公里 0:43
4 定远 当日 09:1909:21210公里 1:02
5 南京南 南京南特价酒店预订 当日 09:5309:56331公里 1:36
6 溧水 当日 10:1310:15377公里 1:56
7 宜兴 宜兴特价酒店预订 当日 10:3710:39460公里 2:20
8 湖州 湖州特价酒店预订 当日 10:5510:57516公里 2:38
9 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 11:18终点站587公里 3:01
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※