更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏徐州市)徐州东 徐州东特价酒店预订
(浙江温州市)苍南 




发车时间 07:43 到站时间 15:24
运行时间 7:41 全程 1272公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:897元二等票价:541元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 始发站07:430公里 0:00
2 宿州东 宿州东特价酒店预订 当日 08:0108:0368公里 0:18
3 蚌埠南 蚌埠南特价酒店预订 当日 08:2608:28156公里 0:43
4 定远 当日 08:4408:46210公里 1:01
5 滁州 滁州特价酒店预订 当日 09:0409:06272公里 1:21
6 南京南 南京南特价酒店预订 当日 09:2309:26331公里 1:40
7 镇江南 镇江南特价酒店预订 当日 09:4609:56396公里 2:03
8 常州北 常州北特价酒店预订 当日 10:1310:15461公里 2:30
9 无锡东 无锡东特价酒店预订 当日 10:3210:35518公里 2:49
10 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 11:0411:10626公里 3:21
11 嘉兴南 嘉兴南特价酒店预订 当日 11:3711:39710公里 3:54
12 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 12:0312:05785公里 4:20
13 绍兴北 绍兴北特价酒店预订 当日 12:2412:26828公里 4:41
14 余姚北 余姚北特价酒店预订 当日 12:4412:46891公里 5:01
15 宁波 宁波特价酒店预订 当日 13:0513:12940公里 5:22
16 临海 临海特价酒店预订 当日 13:5814:001069公里 6:15
17 温岭 温岭特价酒店预订 当日 14:1914:211116公里 6:36
18 温州南 温州南特价酒店预订 当日 14:5714:591215公里 7:14
19 苍南 当日 15:24终点站1272公里 7:41
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※