更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽安庆市)安庆 安庆特价酒店预订
(浙江温州市)温州南 温州南特价酒店预订




发车时间 07:30 到站时间 15:29
运行时间 7:59 全程 1064公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:724元二等票价:449元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 安庆 安庆特价酒店预订 当日 始发站07:300公里 0:00
2 池州 池州特价酒店预订 当日 07:4907:5146公里 0:19
3 铜陵 铜陵特价酒店预订 当日 08:1108:1396公里 0:41
4 繁昌西 当日 08:2808:30131公里 0:58
5 芜湖 芜湖特价酒店预订 当日 08:5008:52172公里 1:20
6 马鞍山东 马鞍山东特价酒店预订 当日 09:1009:12215公里 1:40
7 江宁西 当日 09:2109:23232公里 1:51
8 南京南 南京南特价酒店预订 当日 09:3609:41257公里 2:06
9 镇江 镇江特价酒店预订 当日 10:0710:09331公里 2:37
10 丹阳 丹阳特价酒店预订 当日 10:2210:29358公里 2:52
11 常州 常州特价酒店预订 当日 10:4410:46403公里 3:14
12 无锡 无锡特价酒店预订 当日 11:0011:02442公里 3:30
13 苏州 苏州特价酒店预订 当日 11:1711:19484公里 3:47
14 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 11:3211:37518公里 4:02
15 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 11:5512:01568公里 4:25
16 嘉兴南 嘉兴南特价酒店预订 当日 12:2912:38652公里 4:59
17 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 13:0213:07727公里 5:32
18 义乌 义乌特价酒店预订 当日 13:3913:45836公里 6:09
19 金华南 金华南特价酒店预订 当日 14:0214:04881公里 6:32
20 缙云西 当日 14:3114:33945公里 7:01
21 丽水 丽水特价酒店预订 当日 14:4614:48974公里 7:16
22 青田 当日 15:0815:101024公里 7:38
23 温州南 温州南特价酒店预订 当日 15:29终点站1064公里 7:59
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※