更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏徐州市)徐州东 徐州东特价酒店预订
(浙江宁波市)宁波 宁波特价酒店预订




发车时间 06:53 到站时间 12:37
运行时间 5:44 全程 940公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:699元二等票价:418.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 始发站06:530公里 0:00
2 宿州东 宿州东特价酒店预订 当日 07:1107:1368公里 0:18
3 蚌埠南 蚌埠南特价酒店预订 当日 07:3607:38156公里 0:43
4 定远 当日 07:5407:56210公里 1:01
5 滁州 滁州特价酒店预订 当日 08:1408:16272公里 1:21
6 南京南 南京南特价酒店预订 当日 08:3408:46331公里 1:41
7 镇江南 镇江南特价酒店预订 当日 09:0609:08396公里 2:13
8 常州北 常州北特价酒店预订 当日 09:2509:32461公里 2:32
9 苏州北 苏州北特价酒店预订 当日 09:5409:56545公里 3:01
10 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 10:0810:10576公里 3:15
11 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 10:2810:33626公里 3:35
12 嘉兴南 嘉兴南特价酒店预订 当日 11:0211:06710公里 4:09
13 桐乡 桐乡特价酒店预订 当日 11:1711:19738公里 4:24
14 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 11:3711:43785公里 4:44
15 绍兴北 绍兴北特价酒店预订 当日 12:0212:04828公里 5:09
16 宁波 宁波特价酒店预订 当日 12:37终点站940公里 5:44
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※