更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽淮南市)淮南南 淮南南特价酒店预订
(浙江温州市)平阳 




发车时间 12:39 到站时间 20:50
运行时间 8:11 全程 1178公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:820.5元二等票价:508.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 淮南南 淮南南特价酒店预订 当日 始发站12:390公里 0:00
2 合肥 合肥特价酒店预订 当日 13:0613:1084公里 0:27
3 南京南 南京南特价酒店预订 当日 14:0114:03238公里 1:22
4 镇江 镇江特价酒店预订 当日 14:2914:31312公里 1:50
5 常州 常州特价酒店预订 当日 14:5514:57384公里 2:16
6 无锡 无锡特价酒店预订 当日 15:1115:14423公里 2:32
7 苏州新区 苏州新区特价酒店预订 当日 15:2715:28455公里 2:48
8 苏州园区 苏州园区特价酒店预订 当日 15:3915:42475公里 3:00
9 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 16:0816:12549公里 3:29
10 嘉兴南 嘉兴南特价酒店预订 当日 16:4016:42633公里 4:01
11 海宁西 海宁西特价酒店预订 当日 16:5716:59682公里 4:18
12 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 17:1217:15708公里 4:33
13 绍兴北 绍兴北特价酒店预订 当日 17:3417:39751公里 4:55
14 余姚北 余姚北特价酒店预订 当日 17:5918:02814公里 5:20
15 宁波 宁波特价酒店预订 当日 18:2118:27863公里 5:42
16 宁海 当日 18:5518:57935公里 6:16
17 台州 台州特价酒店预订 当日 19:2719:291015公里 6:48
18 永嘉 当日 20:0520:071120公里 7:26
19 温州南 温州南特价酒店预订 当日 20:1820:331138公里 7:39
20 平阳 当日 20:50终点站1178公里 8:11
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※