更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店




发车时间 08:16 到站时间 12:08
运行时间 3:52 全程 411公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:307元  
二等票价:194元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 始发站08:160公里 0:00
2 丹阳北 200元预定丹阳北3星级酒店 当日 08:4108:4397公里 0:25
3 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 08:5408:56130公里 0:38
4 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 09:1309:15187公里 0:57
5 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 09:2609:28214公里 1:10
6 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 09:3909:41261公里 1:23
7 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 09:5810:13295公里 1:42
8 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 10:4010:43379公里 2:24
9 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 12:08终点站411公里 3:52
10 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 次日 11:0611:08454公里 2:50
11 绍兴北 200元预定绍兴北3星级酒店 次日 11:2711:29513公里 3:11
12 余姚北 200元预定余姚北3星级酒店 次日 11:4711:49560公里 3:31

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※