更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽安庆市)安庆 安庆特价酒店预订
(浙江衢州市)衢州 衢州特价酒店预订




发车时间 15:10 到站时间 21:59
运行时间 6:49 全程 966公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:683元二等票价:420.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 安庆 安庆特价酒店预订 当日 始发站15:100公里 0:00
2 池州 池州特价酒店预订 当日 15:2915:3146公里 0:19
3 铜陵 铜陵特价酒店预订 当日 15:5115:5396公里 0:41
4 芜湖南 芜湖南特价酒店预订 当日 16:1716:19160公里 1:07
5 芜湖 芜湖特价酒店预订 当日 16:3016:32172公里 1:20
6 马鞍山东 马鞍山东特价酒店预订 当日 16:5016:52215公里 1:40
7 南京南 南京南特价酒店预订 当日 17:1017:19257公里 2:00
8 镇江 镇江特价酒店预订 当日 17:4517:47331公里 2:35
9 常州 常州特价酒店预订 当日 18:1218:14403公里 3:02
10 戚墅堰 当日 18:2218:23414公里 3:12
11 无锡 无锡特价酒店预订 当日 18:3418:36442公里 3:24
12 苏州 苏州特价酒店预订 当日 18:5118:53484公里 3:41
13 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 19:0519:08518公里 3:55
14 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 19:2919:33568公里 4:19
15 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 20:2120:39727公里 5:11
16 诸暨 诸暨特价酒店预订 当日 21:0221:04793公里 5:52
17 义乌 义乌特价酒店预订 当日 21:1821:20836公里 6:08
18 金华 金华特价酒店预订 当日 21:3621:38888公里 6:26
19 衢州 衢州特价酒店预订 当日 21:59终点站966公里 6:49
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※