首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2013年06月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽合肥市)合肥 200元预定合肥3星级酒店→(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 11:29 到站时间 14:40
运行时间 3:11 全程 449公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:195元  二等票价:150元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 始发站11:290公里 0:0
2 肥东 当日 11:4311:4619公里 0:14
3 全椒 当日 12:1912:2298公里 0:50
4 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 12:4912:58154公里 1:20
5 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 13:1813:26219公里 1:49
6 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 13:4413:46284公里 2:15
7 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 14:0314:05341公里 2:34
8 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 14:1514:17368公里 2:46
9 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 14:40终点站449公里 3:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号