更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽合肥市)合肥南 200元预定合肥南3星级酒店
(浙江温州市)温州南 200元预定温州南3星级酒店




发车时间 06:56 到站时间 14:09
运行时间 7:13 全程 1057公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:730元  
二等票价:445元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 始发站06:560公里 0:00
2 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 07:4407:48157公里 0:48
3 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 08:2308:29258公里 1:27
4 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 08:4408:46303公里 1:48
5 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 09:0009:02342公里 2:04
6 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 09:1709:19384公里 2:21
7 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 09:3109:33418公里 2:35
8 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 09:5409:58468公里 2:58
9 海宁西 200元预定海宁西3星级酒店 当日 10:3810:40601公里 3:42
10 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 10:5310:58627公里 3:57
11 绍兴北 200元预定绍兴北3星级酒店 当日 11:1711:19670公里 4:21
12 绍兴东 200元预定绍兴东3星级酒店 当日 11:3011:32701公里 4:34
13 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 11:5912:05782公里 5:03
14 宁海 当日 12:3312:35854公里 5:37
15 三门县 当日 12:5012:52888公里 5:54
16 台州 200元预定台州3星级酒店 当日 13:1113:13934公里 6:15
17 温岭 200元预定温岭3星级酒店 当日 13:2413:26958公里 6:28
18 乐清 200元预定乐清3星级酒店 当日 13:5013:521022公里 6:54
19 温州南 200元预定温州南3星级酒店 当日 14:09终点站1057公里 7:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※