更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽合肥市)合肥南 200元预定合肥南3星级酒店
(浙江杭州市)杭州东 200元预定杭州东3星级酒店




发车时间 14:16 到站时间 18:42
运行时间 4:26 全程 611公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:470元  
二等票价:280元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 始发站14:160公里 0:00
2 全椒 当日 14:5214:54101公里 0:36
3 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 15:1615:24157公里 1:00
4 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 15:4415:55222公里 1:28
5 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 16:1316:15287公里 1:57
6 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 16:3116:33344公里 2:15
7 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 16:4416:46371公里 2:28
8 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 16:5717:11418公里 2:41
9 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 17:2917:32452公里 3:13
10 松江南 当日 17:4617:51483公里 3:30
11 嘉善南 200元预定嘉善南3星级酒店 当日 18:0518:07519公里 3:49
12 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 18:1618:18536公里 4:00
13 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 18:42终点站611公里 4:26

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※