更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江衢州市)江山 200元预定江山3星级酒店
(安徽合肥市)合肥南 200元预定合肥南3星级酒店




发车时间 14:11 到站时间 19:38
运行时间 5:27 全程 896公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:675元  
二等票价:405元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 始发站14:110公里 0:00
2 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 14:2214:2435公里 0:11
3 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 14:4514:47121公里 0:34
4 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 15:0315:05169公里 0:52
5 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 15:3815:40314公里 1:27
6 海宁西 200元预定海宁西3星级酒店 当日 15:5315:55389公里 1:42
7 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 16:3416:36473公里 2:23
8 苏州园区 200元预定苏州园区3星级酒店 当日 17:0017:02547公里 2:49
9 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 17:0817:10557公里 2:57
10 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 17:2617:28599公里 3:15
11 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 17:4217:44638公里 3:31
12 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 18:0818:10710公里 3:57
13 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 18:3718:40784公里 4:26
14 全椒 当日 19:0019:02795公里 4:49
15 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 19:38终点站896公里 5:27

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※