更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽合肥市)合肥南 200元预定合肥南3星级酒店
(浙江衢州市)江山 200元预定江山3星级酒店




发车时间 09:27 到站时间 15:25
运行时间 5:58 全程 682公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:370元  
二等票价:255元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 始发站09:270公里 0:00
2 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 10:1910:24157公里 0:52
3 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 10:4410:56222公里 1:17
4 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 11:1311:15287公里 1:46
5 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 11:3211:37344公里 2:05
6 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 11:4811:50371公里 2:21
7 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 12:0112:10418公里 2:34
8 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 12:2712:51468公里 3:00
9 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 13:1913:21552公里 3:52
10 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 13:4413:57627公里 4:17
11 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 15:25终点站682公里 5:58
12 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 14:3014:33772公里 5:03
13 衢州 200元预定衢州3星级酒店 次日 15:0515:13850公里 5:38

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※